Министр экономики об отказе стран Балтии покупать энергию после запуска БелАЭС: Станция создавалась, чтобы снизить зависимость от газа
А такое категоричное решение, по мнению главы Минэнерго, только простимулирует Беларусь на создание в республике производств на электричестве kp.by »




























