Губернатор Приморья Кожемяко рассказал о своей прогулке по Минску
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко сообщил, что в ходе рабочего визита в Белоруссию успел погулять по Минску, и заявил, что в столице республики царит… news.rambler.ru »

























