Ураган обрушился на Москву: один человек погиб, есть пострадавшие
"К огромному сожалению, ураганный ветер не проходит без последствий: один человек погиб, есть пострадавшие. Мои искренние соболезнования семье погибшего", - написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Twitter. belta.by »




















