«Площадку для мусора построили, а за собой не убрали»: в Гродно жители 2 месяца ждут выполнения обещания УЖРЭПа
Построили площадку для сбора мусора, а за собой не убрали.Такая картина предстаёт перед жильцами одного из спальных районов нашего города. Восходящее солнце освещает кучи земли, которую строители не у 015.by »






















