"Днепр" с начала сезона получил штрафов более чем на 3 тысячи долларов и обратился к фанатам
"Днепр" с начала сезона выплатил штрафов на сумму 6370 рублей за поведение болельщиков. Это стало поводом для официального обращения в адрес фанатов.
news.tut.by »























