С началом службы!
В Гродно состоялась отправка новобранцев в войска. Это мероприятие стало торжественным и запоминающимся. К назначенному часу на плацу сборного пункта военного комиссариата Гродненской области выстроились по командам призывники. vsr.mil.by »


