Школьник в Китае "поиграл" в водителя автобуса - его не станут наказывать
Китайский школьник угнал автобус в городе Гуанчжоу и около 40 минут беспрепятственно катался на нем по городу, сообщают информагентства. Возможно, он ездил бы и дальше, если бы его не остановила полиция. belta.by »

























