Результатов: 251

Солдаты-срочники баловались наркотиками во время службы

Молодых людей, служащих в армии в Гродненской области, заметили за употреблением наркотиков. Ведется расследование, сообщил журналистам на брифинге начальник УВД Гродненского облисполкома Вадим Синявский 28 августа. Read More... vgr.by »

2015-9-2 18:07