Солдаты-срочники баловались наркотиками во время службы
Молодых людей, служащих в армии в Гродненской области, заметили за употреблением наркотиков. Ведется расследование, сообщил журналистам на брифинге начальник УВД Гродненского облисполкома Вадим Синявский 28 августа. Read More... vgr.by »

