Северокорейский диктатор назвал ядерное оружие гарантией безопасности страны
Наличие ядерного оружия является гарантией безопасности Северной Кореи. Об этом заявил лидер КНДР Ким Чен Ын во время выступления на общереспубликанском съезде ветеранов в честь 67-й годовщины окончания Корейской войны 1950-1953 годов, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). afn.by »


























