"Признания под окном" и "свечи на полу": как мужчинам бороться с романтикой
"Ты знаешь, мне что-то не хватает романтики". Кто виноват, что делать, куда бежать...
news.tut.by »
окном - Последние новости [ Новости с фото ] | |
"Ты знаешь, мне что-то не хватает романтики". Кто виноват, что делать, куда бежать...
news.tut.by »
Где же взять сил, чтобы заставить себя выбраться из-под теплого одеяла и выйти из дома?
news.tut.by »
Рассказ Натальи из Минска.
news.tut.by »
Зарисовка из неспешной городской жизни прошлого столетия появилась на здании на Виленской улице в центре города. Объемное граффити рисуют минские художники.
Read More...
vgr.by » 12 |