В Беларуси планируют отказаться от пластиковой тары для напитков более 1 л
Об этом сообщил начальник управления регулирования обращения с отходами главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия Вадим Демко. belta.by »



























