Количество пострадавших при массовом отравлении в Кыргызстане достигло 249 человек
После массового отравления в ресторане в Бишкеке за медицинской помощью обратились 204 человека, 138 из них были госпитализированы в Республиканскую инфекционную больницу. Остальные пострадавшие проходят амбулаторное лечение. belta.by »



















