"Руки мыть чаще, мероприятия проводить реже". Минздрав не планирует закрывать школы на карантин
С понедельника читатели сообщают в редакцию TUT.BY, что детей в школах значительно убавилось - "ученики массово болеют". Мамы и папы интересуются, не объявят ли в учебных заведениях карантин. В Минздраве родителей просят не волноваться: в общем ситуация по школам спокойная, а значит, и дополнительных каникул не ожидается. news.tut.by »









