«В целях безопасности». В городском поселке с главной площади убрали новогоднюю елку
В редакцию обратились представители городского поселка Козловщина Дятловского района. Во вторник, 18 декабря здесь с центральной площади убрали елку, которую установили к Новому году. news.tut.by »


























