С начала своей работы БелАЭС уже накапливает радиоактивные отходы, которые еще 10 лет будут хранится на площадке станции
В ближайшие 10 лет они будут храниться на площадке станции, после чего "переедут" в безопасное место. Площадка для захоронения пока не выбрана s13.ru »








