Азербайджан показал пришедшие из Белоруссии реактивные системы залпового огня
В Азербайджан из Белоруссии доставлена новая партия реактивных систем залпового огня «Полонез». Об этом в четверг, 27 сентября, отчиталось Министерство обороны Азербайджана. news.rambler.ru »


























