Шуневич покинул пост главы наблюдательного совета «Динамо-Минск»
Бывший министр внутренних дел Игорь Шуневич покинул пост председателя наблюдательного совета хоккейного клуба «Динамо-Минск», который занимал с 15 мая 2014 года, по решению председателя центрального совета одноименного физкультурно-спортивного общества Игоря Оберемко. naviny.by »

























