Почему не стоит покупать сладкие подарки детям?
"Какой же Новый год без шоколадного подарка?" — думают взрослые и заваливают детей сладостями к праздникам, причем буквально везде: дома, в саду, в школе, в гостях. А потом сами же не дают, прячут конфеты и удивляются, что ребенок не хочет питаться нормально. sputnik.by »
























