В Гродно ГАИ с места для инвалидов эвакуировала автомобиль, на котором привезли ребенка-колясочника
Мама с сыном-инвалидом приехали в горисполком на встречу молодежи с представителями ЮНИСЕФ. Машину оставили на стоянке на площади Тызенгауза на свободном месте для инвалидов. После мероприятия собирались ехать на концерт, но, когда вышли на улицу, автомобиля не нашли. news.tut.by »







