Экс-начальника гродненского облздрава Стрижака допрашивают в Минске: Он признал вину в получении взяток, арестованы 4 квартиры
Допрос бывшего начальника управления здравоохранения Гродненского облисполкома Андрея Стрижака, который проходит обвиняемым по так называемому «делу медиков», проходит во вторник в суде Центрального района Минска, передает Sputnik. s13.ru »























