Госстандарт обнаружил в продаже в Гомельской области небезопасные сладости
"Грядет самый любимый праздник большинства людей, который не обходится без сладких новогодних подарков. Наборы сладостей изобилуют всевозможными печеньками, мармеладками, конфетами. Однако не все гостинцы одинаково безопасны", - отметили в региональной инспекции Госстандарта. belta.by »














