"Я на биржу еду, денег на талончик нет". Почему минчане не платят за проезд
Корреспондент FINANCE.TUT.BY отправился в поездку с сотрудниками контрольно-ревизорной службы агентства "Минсктранс", чтобы узнать, почему минчане ездят зайцем.
news.tut.by »























