Крупный производитель полимерной пищевой упаковки планирует открыть завод в Гомеле
Вчера в Минске прошло подписание протокола о намерениях между руководством ставропольской компании "Полипак" и администрацией свободной экономической зоны (СЭЗ) "Гомель-Ратон". Об этом сообщает пресс-служба правительства Ставропольского края. news.tut.by »






















