«Нас около пяти часов продержали с руками за головой и на коленях». Спецназ «проверил» встречу анархистов в лесу под Минском
Вчера, 30 июня, в лесу под Крупками собрались около двадцати анархистов, чтобы обсудить различные вопросы и пообщаться. По словам очевидца Александра Козлянко, около четырех часов вечера того же дня они услышали автоматную очередь – встречу приехал «проверять» спецзназ под руководством людей в штатском, пишет naviny.by. belaruspartisan.org »































