"Срывы в движении транспорта устраним": будут ли на Ольшанку ходить прямые автобусы?
Раньше в микрорайон Ольшанка ходил один прямой автобус №47, всех это устраивало. Теперь вроде бы автобусов стало больше, но ходят они через микрорайоны Южный и Вишневец, а прямого нет. Да и нередко сл 015.by »








