Председатель Госдумы прибыл с рабочим визитом в Минск
Председатель Госдумы Вячеслав Володин прибыл в Минск, где завтра состоится 52-я сессия Парламентского собрания Союза России и Белоруссии. По прибытии российская делегация возложила венки к Монументу Победы. news.rambler.ru »













