ГАИ Минска во время проведения II Европейских игр будет работать в усиленном режиме
"Поскольку мы ожидаем большое количество участников и гостей, которые планируют прибыть в Беларусь, сотрудникам столичной Госавтоинспекции однозначно придется работать в усиленном режиме, - проинформировал Вадим Гаркун. belta.by »
























