Футболистки "Бобруйчанки" разгромили БОЦОР в женском чемпионате Беларуси
В первом тайме встречи в Бобруйске хозяйки дважды поразили ворота соперниц, а после перерыва отличились еще три раза. Гостьи смогли ответить лишь голом Виктории Марчик на последней минуте игры - 5:1. belta.by »







