Иран заливает рынок нефтью из "резервного фонда"
Иран воспользовался ростом цен на нефть для того, чтобы начать распродажу своего "резервного фонда" - нефти, накопленной в танкерах, которые дрейфуют у побережья Персидского залива в качестве плавучих хранилищ. afn.by »











