Отдал авто по доверенности, но устал от "писем счастья". Мужчина заявил об угоне, ему грозит колония
В конце прошлого года в адрес незадачливого продавца, который по документам оставался владельцем, стали приходить "письма счастья" за превышение скорости. Чтобы никому ничего не объяснять, 60-летний гомельчанин сообщил в милицию о хищении его автомобиля от подъезда дома. news.tut.by »




