«Земля накормит каждого». Нашли семью, которая живет на 100 рублей в месяц - и всем довольна
Семья уехала из города на хутор. Живут на крупах, грибах, закатках и овощах, выращенных на своем огороде. В месяц они тратят около 100 рублей. Из них больше половины - это счета. Они всем довольны, их все устраивает и говорят, что счастливы. news.tut.by »































