Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу с 2015 года снизились на 4,5% - Минприроды
"Ежегодно уровень выбросов загрязняющих веществ в атмосферу снижается, с 2015 года снижение составило 4,5%. Что касается наших водоемов, 74,6% имеют хороший и выше экологический статус", - рассказал министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык. belta.by »

















