Коломойский предложил снять с России часть санкций
«Россияне от них реально страдают, - заявил Коломойский. - Поэтому я считаю, что мы можем предложить им снять часть санкций, которые касаются Донбасса, для нас это выгодная переговорная позиция. Надо возвращать Донбасс сейчас. news.tut.by »





























