Фотофакт. Сотрудники ГАИ толкали машины и помогали «прикурить» аккумуляторы
Улично-дорожная сеть в Минске работает в обычном режиме, всплеска ДТП нет, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома. За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь более 60 водителям и пешеходам. naviny.by »














