"Страхи/Ошибки": почему все время нет денег?
"Большие деньги приносят страдания", "все богатые — нечестные". Как при равных возможностях и талантах одни сколачивают состояние, а другие живут в нищете? "Ловить" скидки — полезная привычка, а просить повышения зарплаты — это низко? Время поговорить обо всем этом. sputnik.by »





















