Командно-штабное учение с силами территориальной обороны Гродненской области пройдет 13-16 июня
"Учение пройдет в два этапа, основным содержанием которых будет организация применения подчиненных сил и средств территориальной обороны и управление ими при выполнении учебно-боевых задач", - проинформировали в оборонном ведомстве. belta.by »




