Минское «Динамо» на выезде обыграло нижегородское «Торпедо». Это пятая победа подряд
Хоккеисты минского «Динамо» поднялись на четвертое место в Западной конференции КХЛ. 26 ноября белорусская команда одержала пятую победу подряд, со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) выиграв в Нижнем Новгороде у «Торпедо», занимающего третью строчку. naviny.by »















