Любители парковки на траве в Минске заплатят за испорченный газон
В столице серьезно возьмутся за любителей парковаться на газонах. С 1 июня помимо штрафа им придется платить и за испорченный газон. Об этом сообщает телеграм-канал «Минск. Официально». news.tut.by »















