Двух рыбаков ударило молнией в Кормянском районе
Трагедия произошла вечером 18 мая. Предварительно установлено, что двое жителей Кормы - 23 и 30 лет - рыбачили на берегу Сожа. Когда началась гроза, они спрятались под деревом на обрыве у реки. В какой-то момент в них ударила молния, мужчины скатились в воду. belta.by »





