Юные хоккеисты «Спартака» и минского «Динамо» устроили драку после матча в Сочи
Юные хоккеисты московского «Спартака» и минского «Динамо» устроили драку после окончания очного матча на турнире в Сочи, участие в котором принимали игроки 2006 года рождения. news.rambler.ru »













