Сообщение о задымлении в минском метро поступило утром в МЧС
У станции метро "Молодежная" еще до 6 утра было скопление нашей техники, так как поступило сообщение о задымлении в районе эскалатора. По прибытии спасателей оказалось, что все в порядке. belta.by »





