В Сети появилась видеозапись наезда на пешехода на ул. Южной
Утром 21 декабря на улице Южной в Гродно Peugeot сбил женщину на пешеходном переходе. Все произошло около 7. 00 , когда светофоры еще работали в режиме \"мигающего желтого\". НА кадрах видео, снятого с камеры наружного наблюдения, видно, что водитель проезжает перекресток так, как будто на проезжей части никого нет. s13.ru »























