ОЛИМПИАДА-2016: Виктория Павлович вышла в 3-й круг турнира по настольному теннису в Рио
В поединке второго предварительного круга белорусская спортсменка встречалась с россиянкой Полиной Михайловой и сразу проиграла два сета - 9:11, 8:11. Однако затем Виктория нашла в себе силы не только сравнять результат, но и выиграть встречу, победив в четырех партиях подряд . belta.by »


















