Витебские выпускники рассказали о самом главном дне в школьной жизни - видео
У витебских выпускников есть красивая традиция – встречать рассвет рядом с мемориалом "Три штыка " на площади Победы. Много ли ребят пришло в центр в этом году и какой день они считают самым лучшим днем из школьной жизни - смотрите на видео. sputnik.by »

















