Хоккеисты «Юности» задержали нетрезвого водителя после матча в Солигорске
После матча полуфинала Кубка Беларуси по хоккею, в котором столичная «Юность» на выезде играла с солигорским «Шахтером» (4:2), хоккеисты минской команды на выезде из Солигорска «заметили автомобиль, по манере движения которого стало понятно — за рулем нетрезвый водитель», сообщает официал naviny.by »





















