Тринадцать белорусских военнослужащих госпитализировали с отравлением
МИНСК, 6 мар — РИА Новости. Тринадцать военнослужащих госпитализированы в одной из воинских частей в Белоруссии с диагнозом «отравление», причины устанавливаются, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель минобороны республики… news.rambler.ru »











