"Я мирный человек и не хочу воевать". История сирийца, который 11 лет живет в Беларуси
"Меня часто спрашивают: ты за кого - за курдов или за правительство? Но почему я должен быть с кем-то? Я ни с кем. Я мирный человек и хочу жить мирной жизнью", - говорит Аймаз Авад Хадж Мухаммад. Аймаз - сириец, но уже 11 лет в Беларуси. news.tut.by »
























