Один из выходов станции метро "Восток" временно закроют с 30 сентября
Речь идет о выходе №2-2 станции метро "Восток". В этот период здесь будут проводиться ремонтные работы. Место работ будет ограждено. Пассажиры могут воспользоваться выходом №2-1, расположенным рядом. belta.by »














