Коронавирус ослабил напор: больницы в Беларуси возвращаются к плановой работе
В Беларуси снижаются темпы роста заболеваемости коронавирусом. Поэтому клиники, которые работали в режиме ковидных, начинают постепенно перепрофилировать под прием плановых пациентов, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Полина Срибненко. news.rambler.ru »





















