У наблюдателей ШОС хорошее впечатление от выборов - глава миссии
"У нас очень хорошее впечатление. Сегодня я посетил шесть участков. Мне удалось увидеть самое главное - это настроение людей. Я услышал, что люди любят Беларусь и в этом все едины вне зависимости от каких-то взглядов. belta.by »


